(342)27-000-99

Опрос о подготовке Перми к 300-летнему юбилею

АНО «Центр поддержания гражданского единства» при содействии «Агентства СВОИ» проводит заключительный этап исследования "Пермь - 300: настроения и ожидания жителей"[1], реализуемого на средства гранта от администрации города Перми в рамках конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Ранее в июне-июле этого года были проведены серия фокус-групп, экспертных интервью и телефонный опрос[2] населения. В настоящее время проект продолжается онлайн-опросом, также направленным на получение обратной связи от пермяков в отношении их настроений и ожиданий от 300-летия города.

Приглашаем всех совершеннолетних жителей Перми принять участие в опросе, это не займет более 3-5 минут.

Ссылка на прохождение опроса: https://svoi.org/prm

Заранее благодарим за содействие!




[1] Проект является победителем XXIV городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы»


[2] Опрос проводился в г. Пермь 1-6 июня 2022 года. Всего было опрошено 707 респондентов. Основной метод: телефонное интервьюирование по месту жительства с использованием территориальной выборки и квот (пол, возраст).

Серия фокус-групп проводилась 29-30 июня 2022 года. Проведено 3 онлайн фокус-группы с отбором и контролем, участниками являлись представители разных возрастных групп, в каждой фокус-группе одновременно были представлены не менее 5 районов Перми.

Цикл интервью проводился 21-22 июля 2022 года в г.Перми. Проведено 6 интервью с экспертами из различных сфер деятельности: культура, политика, образование, бизнес, спорт, общественная деятельность.



Количество показов: 499
13 Ноября 2022

Возврат к списку