(342)27-000-99
1 Ноября 2022
488

Ученье - свет: СВОИ на мастер-классе Ассоциации российских исследовательских центров


С 25 по 27 октября 2022 года в московском офисе Фонда «Общественное мнение» проходил образовательный интенсив «От техзадания до презентации», организованный социологической ассоциацией «Группа 7/89».


photo_2022-10-26_20-18-24.jpg

Несмотря на то, что Агентство СВОИ имеет богатый опыт проведения фокус-групп – мы около 20 лет проводим офлайн группы, а первую онлайн-группу мы провели 10 лет назад (еще до того, как это стало "мейнстримом"), мы не останавливаемся в развитии и пользуемся любой возможностью узнать что-то новое, получить почву для размышлений и новый взгляд на перспективы дальнейшего роста.

Можем с уверенностью сказать, что выступления именитых спикеров, обсуждение реальных кейсов из опыта других модераторов, выполнение практических заданий и неформальное общение с коллегами из других городов надолго запомнятся всем участникам интенсива.

Спасибо организаторам, спикерам и всем участникам интенсива – есть ощущение, что за эти три дня мы "переопылились" и выросли друг об друга, что в конечном итоге пойдет на пользу всей отрасли!

Возврат к списку